Погода в Алматы
+9°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Болят суставы, что подскажите?!

Здравствуйте народ, недавно вот зарегалась на этом форуме с таким вопросом, может кто может подсказать что нить от болей в суставах, уже изрядно намучилась, врачи выписывают всякие мази только толку от них только на время лечения, а хотелось бы чего то конкретного, а не выкачку денег, заранее спасибо.
0

Комментарии (5)

  1. 21 июля 2017, 20:56
    #
    Я бы по своему опыту посоветовала Сустафаст, отличное средство и по приемлемой цене, он занимается именно налаживанием работы суставов, да и боль стихает сразу же после нанесения.
    0
    1. 08 августа 2017, 10:09
      #
      Одними мазями не обойтись. Врач скорее всего назначал и какие-то таблетки принимать. Вот это и есть основное лечение.
      0
      1. 12 января 2018, 15:25
        #
        Ну тут трудно что-то советовать, особенно не зная диагноза. Ведь причин болей в суставах и в спине может быть довольно много. Вот у меня, боли бывают из-за неудобного спального места. Поэтому, по совету своего ортопеда я сейчас подбираю себе тут matrac.kz/shop/matras/sontelle/ новый ортопедический матрас. Так что, в скором времени я и вовсе забуду про боли и дискомфорт в суставах)
        0
        1. 30 марта 2018, 16:31
          #
          У меня после перелома ноги очень сильно болело колено, потому что гипс был от пятки до бедра, и сустав был обездвижен на три месяца. Я нашла статью про восстановление otravmah.online/perelom-nogi/vosstanovlenie, но про сустав уже пришлось консультироваться у врача. Мне помогает диклофенак, но стараюсь давать нагрузку на ногу, чтобы укреплять мышцы и колено.
          0
          1. 20 февраля 2023, 20:54
            #
            У моей бабушки серьезные проблемы были, но после того как она переехала в дом престарелых Вилла Добра dom-prestarelih.org/villa-dobra-v-krivom-roge, ей стало намного лучше. Там комплексный подход, каждому помогают восстановить и справиться с проблемами со здоровьем, в том числе и с больными суставами.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Если отнестись не подозрительно к жизни, а доверчивей и проще, многое, что страшно было зрительно, будет восхитительно на ощупь. И. Губерман

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика