• Просмотров 273, комментариев 4
    Людмила Исаева
    Людмила Исаева
    Личное сообщение
    Здравствуйте народ, недавно вот зарегалась на этом форуме с таким вопросом, может кто может подсказать что нить от болей в суставах, уже изрядно намучилась, врачи выписывают всякие мази только толку от них только на время лечения, а хотелось бы чего то конкретного, а не выкачку денег, заранее спасибо.

Комментарии (4)

1. Я бы по своему опыту посоветовала Сустафаст, отличное средство и по приемлемой цене, он занимается именно налаживанием работы суставов, да и боль стихает сразу же после нанесения.

1. Одними мазями не обойтись. Врач скорее всего назначал и какие-то таблетки принимать. Вот это и есть основное лечение.

1. Ну тут трудно что-то советовать, особенно не зная диагноза. Ведь причин болей в суставах и в спине может быть довольно много. Вот у меня, боли бывают из-за неудобного спального места. Поэтому, по совету своего ортопеда я сейчас подбираю себе тут matrac.kz/shop/matras/sontelle/ новый ортопедический матрас. Так что, в скором времени я и вовсе забуду про боли и дискомфорт в суставах)

1. У меня после перелома ноги очень сильно болело колено, потому что гипс был от пятки до бедра, и сустав был обездвижен на три месяца. Я нашла статью про восстановление otravmah.online/perelom-nogi/vosstanovlenie, но про сустав уже пришлось консультироваться у врача. Мне помогает диклофенак, но стараюсь давать нагрузку на ногу, чтобы укреплять мышцы и колено.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
          GoogleMailruYandex