Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Пасмурно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Какой массаж эффективнее

Кто-нибудь пробовал пользоваться массажными накидками вместо обычного массажа?
В чем преимущество каждого?
0

Комментарии (8)

  1. 02 октября 2017, 13:45
    #
    Ну я как то купил себе ради интереса. Не знаю по поводу разных моделей, не разбираюсь.
    У меня массажная накидка на кресло hakuto massaji. Качественная, потому что покупал для себя. Да и массажирует в разных режимах хорошо) Нужно читать и разбираться что конкретно вам подойдет.
    0
    1. 03 октября 2017, 11:10
      #
      Айнан, какой именно массаж она делает? какие есть режимы?
      Мне для домашнего использования после работы
      0
      1. 21 января 2018, 20:48
        #
        Разговаривала с врачом-физиотерапевтом об этих массажных накидках. Он сказал буквально следующее: «В качестве альтернативы реальному массажу, при нехватки времени на посещение массажиста — может быть, но… живого воздействия человеческих рук не способен дать ни один механический прибор».
        0
        1. 22 января 2018, 20:12
          #
          Пользуюсь массажной накидкой года 3 уже — у меня на сиденье в автомобиле она есть. Никаких неудобств не заметил, наоборот, спине намного легче стало. Учитывая неудовлетворённость жителей нашего города качеством предоставляемых медицинских услуг в Алматы (если почитать новости, то можно увидеть неутешительную статистику), думаю, что очень скоро многие начнут покупать такие массажёры, чтобы лечить себя самому.
          0
          1. 03 июня 2018, 22:27
            #
            Для машины вполне сгодится такая накидка, но полноценный массаж руками она конечно же не заменит. Это как массажные кровати, помните такие?
            0
            1. 21 августа 2019, 19:10
              #
              Очень понравился антицеллюлитный массаж не ручной, а на аппарате это самое эффективное что я делала из похудения и притом без сюрпризов в виде синяков. Не знаю, что можно еще на эту тему посоветовать, разве что применять еще специальный крем. Супер, что придумали такой аппарат, я честно сказать даже не знаю чье производство
              0
              1. 21 августа 2019, 22:24
                #
                Я обожаю делать боди массаж в этой сауне euphoriaspa.kz/ Не первый раз пользуюсь их услугами. У них вообще много видов массажа практикуется. А девочки там есть на любой вкус. Только заходи и выбирай. Думаю, вам должно понравится.
                0
                1. 08 марта 2021, 18:40
                  #
                  Спасибо большое за полезную информацию. Учту в работе. Вот я хочу научиться делать массаж, думаю записаться в эти almaty.ecole.kz/massage-school/kursy-massazha курсы массажа тела в Алматы. Говорят, там реально можно этому научиться. Что скажете? Может кто обращался к ним? Есть тут такие?
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Найти себя невозможно — себя можно только создать.

                  Комментарии на форуме

                  Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика