Погода в Алматы
-8°С
в Алматы Ясно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD451.31
EUR487.32
RUB4.9
CNY62.69
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 февраля 2024 года, четверг

Форум

Духовой шкаф

Собираюсь покупать духовой шкаф и уже смотрела несколько вариантов в магазине, но не знаю, что выбрать. Есть газовые и электрические. Подскажите, какой лучше?

0

Комментарии (6)

1. 09 октября 2019, 11:25
    #
    У меня газовая духовка и я довольна. Работает она хорошо, главное выбрать качественную, не какую-то дешевую, а подороже вариант.
    0
    1. 25 января 2020, 23:06
      #
      Если в квартире есть газоснабжение, то и духовку лучше газовую покупать. А если газа нет, то вбирайте модели, работающие от электричества.
      0
      1. 26 января 2020, 23:15
        #
        У нас хоть и газ в квартире есть, но духовой шкаф мы взяли электрический — когда будем ремонт на кухне делать, то эта духовка «переедет» на дачу. Там у нас газа нет, поэтому, только электрическая может там работать. Выбирали духовой шкаф на https://thefroot.com/, в этом маркете есть одна очень удобная опция — товар можно брать в рассрочку, что мы и сделали, оформили на 5 месяцев и постепенно выплатили всю сумму.
        0
        1. 30 мая 2022, 21:23
          #
          Моя мама большой фанат выпечки, готовит торты, печенья, пряники и прочую сдобу на подарки и под заказ. Так же начала домашние пироги продавать. Но у неё как назло сломалась духовка, думаю ей подарить новую. Помогите подобрать хороший вариант.
          0
          1. 30 мая 2022, 22:18
            #
            Многое зависит от набора программ, которые там есть. В результате от этого и формируется цена на духовки. Температурные режимы практически у всех одинаковые. Но скорость приготовления разная. Так как в дорогих духовках, стоят более совершенные системы, которые помогают в приготовлении и сильно. Посмотрите https://alateksgroup.kz/products/duhovki-f8634503/ духовки PEA, по ним очень много положительных отзывов можно найти. Да и в небольших пекарнях они часто используются, наряду с большими промышленными духовыми шкафами.
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернет и те, кто вышел из бизнеса. Билл Гейтс

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика