Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Духовой шкаф

Собираюсь покупать духовой шкаф и уже смотрела несколько вариантов в магазине, но не знаю, что выбрать. Есть газовые и электрические. Подскажите, какой лучше?

0

Комментарии (6)

  1. 09 октября 2019, 11:25
    #
    У меня газовая духовка и я довольна. Работает она хорошо, главное выбрать качественную, не какую-то дешевую, а подороже вариант.
    0
    1. 25 января 2020, 23:06
      #
      Если в квартире есть газоснабжение, то и духовку лучше газовую покупать. А если газа нет, то вбирайте модели, работающие от электричества.
      0
      1. 26 января 2020, 23:15
        #
        У нас хоть и газ в квартире есть, но духовой шкаф мы взяли электрический — когда будем ремонт на кухне делать, то эта духовка «переедет» на дачу. Там у нас газа нет, поэтому, только электрическая может там работать. Выбирали духовой шкаф на https://thefroot.com/, в этом маркете есть одна очень удобная опция — товар можно брать в рассрочку, что мы и сделали, оформили на 5 месяцев и постепенно выплатили всю сумму.
        0
        1. 30 мая 2022, 21:23
          #
          Моя мама большой фанат выпечки, готовит торты, печенья, пряники и прочую сдобу на подарки и под заказ. Так же начала домашние пироги продавать. Но у неё как назло сломалась духовка, думаю ей подарить новую. Помогите подобрать хороший вариант.
          0
          1. 30 мая 2022, 22:18
            #
            Многое зависит от набора программ, которые там есть. В результате от этого и формируется цена на духовки. Температурные режимы практически у всех одинаковые. Но скорость приготовления разная. Так как в дорогих духовках, стоят более совершенные системы, которые помогают в приготовлении и сильно. Посмотрите https://alateksgroup.kz/products/duhovki-f8634503/ духовки PEA, по ним очень много положительных отзывов можно найти. Да и в небольших пекарнях они часто используются, наряду с большими промышленными духовыми шкафами.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика