Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Где отметить?

Посоветуйте, пожалуйста, где можно отметить день рождения в Алматы? Я собираюсь пригласить человек 12-15, хотелось бы, чтобы было вкусно и весело там.
0

Комментарии (4)

  1. 09 января 2020, 20:47
    #
    12-15 человек это уже достаточно много. Я так много людей обычно не зову, да и все праздники предпочитаю дома отмечать с самыми близкими людьми.
    0
    1. 09 января 2020, 21:11
      #
      Ну нет, дома очень скучно и сейчас мало кто будет дома возиться. Это же надо делать уборку, готовить целый день, чтобы накормить гостей, а еще бегать и ухаживать за всеми. Зачем такой день рождения вообще нужен? Лучше пойти в кафе или ресторан, зависит от ваших запросов. Вы не были никогда в Korean House в Алматы www.appetite.menu/korean_house_kst?show=true?
      0
      1. 09 января 2020, 21:29
        #
        Полностью согласна, что в кафе лучше отмечать праздники. Я уже давно никого домой в гости не зову. Всегда встречаемся в кафешках, пиццу берем, суши и отлично проводим время.
        0
        1. 23 марта 2020, 20:22
          #
          В кафе тоже не сказать что очень весело, я больше люблю на природу выбираться с друзьями, если погода позволяет конечно.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          В жизни нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика