Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

большое зеркало с подсветкой

Здравствуйте. Кто заказывал большое зеркало с подсветкой в Алматы zerkalospodsvetkoj.kz/? Можете меня проконсультировать на счет цен? А то я не уверена, стоит покупать или поискать еще другие варианты в нашем городе. А то вдруг, еще где-то дешевле будут. В общем, поделитесь своим опытом, если покупали.
0

Комментарии (4)

  1. 07 мая 2020, 23:23
    #
    Так вы хотите купить готовое или на заказ? Просто есть же варианты в каталоге, но там может не быть подходящего. А если на заказ, то нужно три дня ждать еще.
    0
    1. 07 мая 2020, 23:33
      #
      Я думаю, что не стоит искать дешевые зеркала. Лучше уже заплатить за хорошее качество нормальные деньги. Как говорят, скупой платит дважды.
      0
      1. 07 мая 2020, 23:46
        #
        У меня тоже зеркало с подсветкой в ванной комнате, только мы покупали в другом месте, и не на заказ, а взяли то, что увидели в наличии.
        0
        1. 13 августа 2020, 03:27
          #
          А мы в прихожую купили красивое зеркало панель, смотрится великолепно, очень стильно, при этом расширяет пространство. Выбирали в магазине froot.kz/, у них большой выбор зеркал, есть и в раме, тоже классно смотрятся. Вообще зеркала отлично украшают интерьер, надо просто уметь правильно подобрать его.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. А. Маслоу

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика