Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Дом в Алматы

Хочу большой дом в Алматы построить. Есть у нас дачный участок, где домик снесу ии построю. Из какого материала лучше строить дом? Посоветуйте мне.
0

Комментарии (4)

  1. 14 октября 2020, 13:06
    #
    Вы дома из сип панелей видели? Мне кажется, что это один из самых популярных материалов на сегодняшний день. Вот тут можете посмотреть дома из сип панелей в Алматы hotwell.kz/ У брата этим летом строился дом. Не смотря на такие сложные времена, он смог построить дом и получилось очень красиво и современно.
    0
    1. 14 октября 2020, 13:11
      #
      Это очень круто иметь собственный дом, да еще и большой. Это моя мечта. Думаю в следующем году брать кредит на строительство, если все будет хорошо.
      0
      1. 14 октября 2020, 13:23
        #
        Конечно, дом это лучше, чем квартира. Особенно, когда большой. Мне нравится, когда есть свой участок, когда я могу там посадить что-то, сделать беседку.
        0
        1. 06 августа 2023, 18:07
          #
          Сотрудничество с Илья-Строй ilya-stroy.ru/projects/doma/ стало для меня приятным опытом. Они помогли с выбором проекта двухэтажного дома из сип панелей, и я не могу быть довольнее. Компания работает оперативно и профессионально. Я получил свой дом в точности таким, каким хотел. Большое спасибо за проделанную работу.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Думать – легко; действовать – сложнее, а перейти от своих мыслей к действиям – сложнее всего. Гёте

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика