Погода в Алматы
+23°С
в Алматы Ясно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Мебель в квартиру

Хочу купить некоторую мебель в квартиру в Алматы, чтобы потом ее сдавать. В первую очередь нужен диван. Но не хотелось бы брать что-то дорогое. Что посоветуете?
0

Комментарии (5)

  1. 10 ноября 2020, 20:27
    #
    А я вообще пустую квартиру сдал и ничего, семейная пара сняла. У них была своя мебель, вот все и перевезли ко мне в квартиру. Хорошо, что мне не пришлось тратиться на мебель.
    0
    1. 10 ноября 2020, 20:41
      #
      Диваны сейчас такие дорогие. Можно попробовать поискать в рассрочку, конечно. В некоторых магазинах в Алматы без процентов можно взять. Сама покупала.
      0
      1. 10 ноября 2020, 20:47
        #
        Если для сдачи квартирантам, то не стоит покупать новую мебель, они все испортят, не свое же. У меня сколько раз уже квартиранты портили мебель и технику, я просто в гневе был. Сейчас уже не ставлю ничего хорошего и нового. Беру обычно мебель б/у тут knopka.kz/pavlodar/search/mebel-predmety-interjera-i-obihoda/ И все счастливы.
        0
        1. 30 октября 2022, 16:27
          #
          Не подскажете, где в Усть-Каменогорске можно хорошие деревянные табуретки заказать? Хочу подобрать модели из одной дизайнерской линейки и создать единый комплект.
          0
          1. 30 октября 2022, 16:30
            #
            Табуретки — различная по дизайну и размеру мебель. Существуют регулируемые и нерегулируемые варианты, в соответствии с чем они могут быть стационарными либо индивидуально «подгоняться» под структурные особенности помещения (перепады пола, порожки и т. п.). Ассортимент табуреток в интернете постоянно пополняется. Большинство из них не имеют аналогов. Данная табуретка в Усть-Каменогорске https://tomas.kz/ust-kamenogorsk/k/taburety-dlya-doma/ отличается от аналогов совершенными пропорциями, актуальным дизайном и безупречным качеством.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Мы никогда не лжем: ни себе, ни народу, ни друзьям, ни врагам, ни журналистам, никому. Это неизменный принцип. Фидель Кастро

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика