Погода в Алматы
+9°С
в Алматы Пасмурно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Поломалась стиральная машина

Посоветуйте мастера по ремонту стиральных машин. Уже не в первый раз замечаю, что после стирки на вещах появляются дырочки. Причем вещи не старые совсем, не заношенные, видимо что-то не так со стиралкой все-таки. Я уже боюсь ей пользоваться, хочу, чтобы мастер ее посмотрел
0

Комментарии (9)

  1. 17 мая 2022, 22:49
    #
    У меня такое было, проверьте хорошенько барабан. Возьмите фонарик и внимательно осмотрите его. А еще лучше найдите капроновый чулок и пройдитесь им по поверхности барабана, чтобы проверить нет ли там чего-то острого, за что могут вещи цепляться
    0
    1. 17 мая 2022, 23:01
      #
      В любом случае нужно вызывать мастера по ремонту стиральной машин. Он то точно скажет в чем причина и устранит ее. А какая у вас модель машинки? У меня просто Самсунг, зимой тоже ломалась, вот тут мастера вызывала https://bit.ly/3woxeQd. Он быстро приехал и отремонтировал, и взял немного, думала, что дороже будет стоить ремонт
      0
          1. 24 декабря 2022, 20:02
            #
            Да, вы правы. И важно хороший сервис на подхвате иметь
            А у меня есть такой сервис на заметке и его координаты могу здесь оставить на всякий случай. Вдруг как раз и пригодится! Называется Iceberg и в Алматы на улице Карасай Батыра 185 находится https://mastersky.kz/. Абсолютно любую технику там мастера ремонтируют как цифровую, так и бытовую. Стиральные машины в том числе))
            0
            1. 05 февраля 2023, 00:09
              #
              Советую если сломалась стиральная машина обращаться к ним tservice.uz/%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82-%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd/
              Мастера хорошие, приедут домой и отремонтируют вашу стиралку. Они кстати ремонтируют почти всю бытовую технику.
              0
              1. 15 января 2024, 23:19
                #
                Посоветуйте мастера по ремонту стиральных машин. Уже не в первый раз замечаю, что после стирки на вещах появляются дырочки. Причем вещи не старые совсем, не заношенные, видимо что-то не так со стиралкой все-таки. Я уже боюсь ей пользоваться, хочу, чтобы мастер ее посмотрел

                Надо действительно мастера по ремонту искать
                0
                  1. 29 января 2024, 17:05
                    #
                    Посоветуйте мастера по ремонту стиральных машин. Уже не в первый раз замечаю, что после стирки на вещах появляются дырочки. Причем вещи не старые совсем, не заношенные, видимо что-то не так со стиралкой все-таки. Я уже боюсь ей пользоваться, хочу, чтобы мастер ее посмотрел

                    Лучше действительно починить стиральную машину, если она так вещи портит. Что касается вашего вопроса, то советую вот сюда tech-service.kz обратиться. Там мастера опытные работают и цены разумные на услуги. Мне они стиральную машину ремонтировали когда-то, с тех пор не ломалась, отлично работает.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Габриэль Гарсиа Маркес

                    Комментарии на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика