Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Фен-шуй или просто чувство вкуса.

Милые дамы, как вы создаёте уют в своём жилище? Вы придерживаетесь вкуса своего или родных, правил фен-шуя или это банальная интуиция?
0

Комментарии (5)

      1. 17 марта 2017, 10:55
        #
        Я полагаюсь на свой вкус. Мне в интерьере очень нравится стиль лофт, вот его я и стараюсь придерживаться.
        0
        1. 31 августа 2017, 00:43
          #
          Мы когда делали ремонт в своей квартире, начинали со стройматериалов, выбирали то, что нравилось по цвету и рисунку) а далее обрисовали свою квартиру, решили где. что будет стоять. решение меняли раза три, после этого отправились по магазином за мебелью и декором, и уже старались подбирать по цвету, что бы сочиталось с обоями и между собой) Всем кто приходит в гости нравится наш ремонт, говорят сделано со вкусом)))За феншуй даже и не думали)
          0
          1. 29 апреля 2018, 20:04
            #
            Феншуй для меня это прежде всего удобство. Чтобы всё было под рукой, и дома, и на работе.
            Допустим, на работе, кроме всего, мне важна в доступности кофеварка.
            Вот тогда всё будет по феншую). А если ее еще и работодатель оплатит, так вообще замечательно)).
            https://www.b2b-service.kz/kofevarki-1/
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живешь совсем не ты. Хань Сян-цзы

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика