Погода в Алматы
0°С
в Алматы Ясно
USD384.63
EUR427.98
RUB6.08
CNY54.68
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 13 декабря 2019 года, пятница

Форум

Фен-шуй или просто чувство вкуса.

Милые дамы, как вы создаёте уют в своём жилище? Вы придерживаетесь вкуса своего или родных, правил фен-шуя или это банальная интуиция?
0

Комментарии (5)

1. 17 марта 2017, 10:55
        #
        Я полагаюсь на свой вкус. Мне в интерьере очень нравится стиль лофт, вот его я и стараюсь придерживаться.
        0
        1. 31 августа 2017, 00:43
          #
          Мы когда делали ремонт в своей квартире, начинали со стройматериалов, выбирали то, что нравилось по цвету и рисунку) а далее обрисовали свою квартиру, решили где. что будет стоять. решение меняли раза три, после этого отправились по магазином за мебелью и декором, и уже старались подбирать по цвету, что бы сочиталось с обоями и между собой) Всем кто приходит в гости нравится наш ремонт, говорят сделано со вкусом)))За феншуй даже и не думали)
          0
          1. 29 апреля 2018, 20:04
            #
            Феншуй для меня это прежде всего удобство. Чтобы всё было под рукой, и дома, и на работе.
            Допустим, на работе, кроме всего, мне важна в доступности кофеварка.
            Вот тогда всё будет по феншую). А если ее еще и работодатель оплатит, так вообще замечательно)).
            https://www.b2b-service.kz/kofevarki-1/
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

И все-таки я, рискуя прослыть шутом, дураком, паяцем, и ночью, и днем твержу об одном - не надо, люди, бояться! А. Галич

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
            ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
            Телефон: +7 722 252-63-75
            Факс: +7 722 252-09-26
            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика