Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Вы пробовали блюда вьетнамской кухни?

Хотела поинтересоваться: кто из вас пробовал блюда вьетнамской кухни? Я много наслышана о этой стране и о том, что их кухня, — необычная и вкусная. Вот решила попробовать приготовить что-то из того, что представлено на этом сайте grandkulinar.ru/kukhni-narodov-mira/aziatskaya-kuxnya/vetnamskaya-kuxnya/ Может посоветуете, что можно приготовить в первую очередь?
0

Комментарии (5)

  1. 04 августа 2018, 22:20
    #
    Когда-то пробовала несколько блюд этой кухни (уже даже точно не припомню их названия), в общем, мне не понравилось. Вкус какой-то своеобразный. Скорее всего, это на любителя.
    0
    1. 04 августа 2018, 22:27
      #
      Хм, интересно… Я тоже слышала об этой кухни, но мне ни разу не приходилось пробовать какие-либо блюда этой страны. Нужно будет попробовать приготовить. Может здесь есть те, кто подскажет проверенный рецепт? И главное, чтобы процесс приготовления был не сложным.
      0
      1. 04 августа 2018, 22:35
        #
        Ни разу не готовила, но приходилось пробовать в местном ресторане рисовые роллы и жаренные на грилле мидии с мятой и рисовой бумагой. В принципе, неплохо. Считаю, что эта кухня подходить для тех, кто предпочитает необычный и утонченный вкус.
        0
          1. 12 июня 2019, 19:59
            #
            В нашей семье тоже предпочитают суши и роллы, а муж любит шашлычком побаловаться, часто ещё пиццу заказываем, хорошо нашли отличную доставку в Астане foodtime.kz/, блюда всегда очень вкусные, привозят горячими, потому-что доставка, можно сказать моментальная, так что советую.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение. Карлос Сантана

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика