Погода в Алматы
+6°С
в Алматы Облачность
давление: 693 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Духовой шкаф

Собираюсь начать на заказ печь торты и пирожные. Духовка у меня старенькая, электрическая. Для семьи печёт неплохо, я уже применилась ко всем её капризам. А вот для выпечки на заказ хочу новый духовой шкаф, но какой из них лучше печёт — электрический или газовый?
0

Комментарии (6)

  1. 26 августа 2019, 13:25
    #
    У меня духовка вместе с газовой печью — самая обычная, только бренд Индезит. Покупали, как поженились, лет 12 назад. Печёт хорошо, но только сначала пришлось методом проб выбирать для каждой выпеки оптимальное размещение — выше или ниже к горелкам.
    0
      1. 27 августа 2019, 15:55
        #
        Я духовой шкаф признаю только электрический — в газовой духовке сложно подобрать температуру и выпечка может либо подгореть, либо не пропечься. У мамы на прошлой неделе пекла шарлотку с яблоками в газовой духовке, так и температуру выставила нужную, а шарлотка внутри не пропеклась. У меня дома встраиваемый духовой шкаф электрический — знаменитого немецкого бренда Bosch. Покупала его тут, но предварительно сходила в ТЦ Достык Plaza (там на 1-м этаже есть офлайн магазин) и посмотрела на этот духовой шкаф воочию.
        0
        1. 17 сентября 2019, 01:26
          #
          Если у вас есть возможность купить новую духовку то конечно покупайте и электрическую, на ней проще печь. Если же надумаете отремонтировать старую, то вот тут найдете запчасти, я тут заказывала планетарный миксер kitchen-service.kz/catalog/miksery_planetarnye Тут есть все что относится к профессиональному кухонному оборудованию.
          0
          1. 20 июня 2020, 17:12
            #
            Я пользуюсь газовой плитой с электрической духовкой. Духовка очень удобная в управлении, есть гриль, печет хорошо
            0
            1. 11 июля 2023, 22:14
              #
              У меня вообще дома профессиональная духовка стоит, но я из людей тех принципов, которые считают, что на технике не стоит экономить. Сейчас смотрю какое оборудование для баров https://np.com.ua/ru/product-category/oborudovanye-dlya-bara/ есть и хочу какую-нибудь крутую соковыжималку взять.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              В жизни нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

              Комментарии на форуме

              Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика