Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Пластическая хирургия

Здравствуйте. Я уже много месяцев задумываюсь том, что мне пора делать блефаропластику. Расскажите, пробовали вы сами такую процедуру? Понравился ли вам результат? Мне 30 лет, а кожа вокруг глаз выглядит очень плохо. Я знаю, что мне не поможет никакой крем, даже самый дорогой. Я нашла одну клинику пластической хирургии в Алматы https://nadialan.kz/ Кто-то был уже у них? Просто хочу знать, хорошие ли там специалисты работают.
0

Комментарии (14)

  1. 28 января 2019, 16:21
    #
    Привет. Ну мне кажется, что для 30 лет такая операция не нужна. Обычно это делают женщины постарше. Неужели у вас уже сильные морщины вокруг глаз? Может, пока обойтись без операций?
    0
    1. 29 января 2019, 00:38
      #
      Ну вообще, кожа начинает стареть уже после 25 лет. А кожа вокруг глаз вообще нежная и неправильный уход может привести к большим морщинам, даже и в раннем возрасте такое возможно.
      0
      1. 29 января 2019, 00:50
        #
        Здравствуйте. Я бы вам посоветовала сначала почитать отзывы про эту клинику. Знаете же, что есть отзовики, вот там можно поискать. Если будут плохие отзывы, то не стоит обращаться.
        0
        1. 22 февраля 2019, 15:48
          #
          Я бы повременила. Но если все очень печально, то можно просто правильно подобрать уход. Обратитесь к специалисту. Мне помог крем Molecula(https://aptekalab.com/products/molecula). Он считается заполнителем морщин вокруг глаз. Это средство увлажняет нежную кожу вокруг глаз, насыщает полезными микроэлементами, очищает ее. Попробуйте, если не подойдет, тогда уже решайте сами.
          0
          1. 04 апреля 2019, 08:55
            #
            Мама сделала в конце января блефаро верхнего века, уже подзажили глазки, все хорошо, она прям молодкой такой стала, я любуюсь на нее. Она сначала хотела в Россию съездить, а потом поехала в Алмату, там сделала.
            0
            1. 05 апреля 2019, 14:14
              #
              А в какой клинике и у кого оперировалась? И где жила после операции, в клинике есть стационар?
              0
              1. 08 апреля 2019, 23:52
                #
                В PromoItalia у Дерябина, в стационаре была сутки, потом на съемной квартире жила, это дешевле, чем в стационаре )))
                0
                1. 09 апреля 2019, 11:10
                  #
                  Понятно, надо мне на консультацию туда съездить, вы не первая, кто хорошо об этой клинике пишет и говорит. Я хочу и верхнее и нижнее сделать, но не знаю, нужна консультация врача.
                  0
                  1. 16 мая 2021, 15:39
                    #
                    Девочки, недавно была на консультации в этой клинике, promoitalia, поговорила с врачом, Леоном Павловичем Дерябиным, сижу в думах и сомнениях. До этого я была у других хирургов, консультировалась, я хочу блефаропластику. Мне предлагали круговую, она дороже конечно, а этот врач мне сказал, что видит необходимость только в нижней блефаре, мешки кароч убрать. А верхние не надо трогать. Вот я тоже думала насчет верхних, они пока еще ничего, зачем раньше времени оперировать. Или уж разом надо… Голова кругом.
                    0
                    1. 17 мая 2021, 23:53
                      #
                      Если нет особых проблем с верхними веками и они не нависают, зачем круговую делать, правильно вам врач сказал. Тем более сами чувствуете, что не надо.
                      0
                      1. 18 мая 2021, 17:05
                        #
                        Просто другие прям сходу соглашались, а этот так серьезно разговаривает, все мне обосновал, я засомневалась сразу зачем мне круговая. Но то, что с глазами надо что-то делать, это факт, мешки стали сильно заметные после 40.
                        0
                        1. 19 мая 2021, 15:30
                          #
                          Ну так за ваши деньги любой каприз, многие врачи так и работают, они вам не только круговую, все лицо натянут. А Дерябин профи, он сразу видит как лучше для вас, лишнего не навязывает. Я бы послушала, опытному специалисту виднее, тем более он этих век перекроил великое множество.
                          0
                          1. 20 мая 2021, 14:39
                            #
                            Да, Дерябин врач серьезный) Но это только на первый взгляд, он просто очень ответственно относится к работе. Я у него пластику груди делала год назад, тоже сначала показался строгим. А когда уже ложишься на операцию, он очень даже поддерживает, да и довериться такому профессионалу не страшно.
                            0
                            1. 05 августа 2021, 01:07
                              #
                              Я понимаю, что пластическая хирургия — это личный выбор каждого, но я бы на нее пошла только в самом крайнем случае. Предпочитаю обходиться хорошими уходовыми средствами, тем более, что все равно от старости никуда не деться. Мне нравиться использовать для кожи вокруг глаз La Roche-Posay HUALU B5 EYES, он отлично справляется со своей задачей, а покупаю его в аптеке dobraya-apteka.kz/catalog/kosmetika-3247/uhod-vokrug-glaz-3298
                              0

                              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                              Вы не можете публиковать новые темы.
                              Вы не можете оставлять комментарии.
                              Вы не можете прикреплять изображения.
                              Пройдите авторизацию!

                              Добавить новую тему

                              Афоризм дня

                              Мы то, что мы думаем. Всё, чем мы являемся, проистекает из наших мыслей. Думая, мы творим мир вокруг себя.

                              Комментарии на форуме

                              От редакции

                              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                              Наш адрес: 071406, Казахстан
                              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                              Моб.: 8 747 650 05 30
                              E-mail:

                              Посещаемость

                              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика