Погода в Алматы
+7°С
в Алматы Облачность
давление: 681 мм.рт.ст.
USD388.49
EUR427.26
RUB6.06
CNY55.32
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 14 ноября 2019 года, четверг

Форум

Косметологические процедуры

У меня жирная кожа лица, ещё и морщинки начинают появляться. Я уже задумываюсь про обращение к косметологу. Только какая процедура мне подойдёт? Кто-то может посоветовать?
0

Комментарии (7)

1. 26 февраля 2019, 00:02
    #
    Ну вы когда обратитесь к косметологу он вам и посоветует варианты. Оценит состояние вашей кожи, и сделает выводы о необходимых для вас процедурах.
    0
    1. 26 февраля 2019, 00:07
      #
      Мне кажется вам подойдёт криолифт. В Алматы вы сюда можете обратиться, если что: nadialan.kz/kosmetologiya/kriolift эта процедура как раз идеально подходит для жирной кожи, ну и убирает морщины. По ощущением это даже приятная процедура, будете ощущать прохладу. Как будто по вашему лицу водят кусочками льда. Классно наверное.
      0
      1. 26 февраля 2019, 00:10
        #
        А я уверенна, что в вашем случае будет достаточно химического пилинга. Я уже давно такой делаю и кожа просто сияет. Даже морщинок нет, а были. Так что советую из личного опыта.
        0
        1. 01 марта 2019, 18:43
          #
          Гель Bionic (https://aptekalab.com/products/bionic) попробуйте. Это средство помогает нормализовать водный баланс кожи, повысить тургор кожи, разгладить морщинки, витамины, входящие в состав геля, улучшают состояние кожи.
          0
          1. 23 марта 2019, 01:47
            #
            Девочки, а у меня ещё есть проблемка которая меня очень давно беспокоит: усики…
            Та и вся я волосатая как обезьянка. Вот думаю, может лазерную эпиляцию сделать, а? Кто уже делал — больно, расскажите?
            0
            1. 23 марта 2019, 03:32
              #
              Девочки, у всех нас рано или поздно появляются проблемы с кожей, не расстраивайтесь. Я тоже сильно переживала видя своё отражение в зеркале, но неабляционное лазерное омоложение lesante.by/uslugi/neabljativnoe-omolozhenie/ творит чудеса. Делала я процедуры в центре красоты Лесанте, очень советую. Процедуры подбираются индивидуально так чтобы каждая клиентка была довольна результатом.
              0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в 20 или 80 лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни – это сохранить мозг молодым. Генри Форд

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                Телефон: +7 722 252-63-75
                Факс: +7 722 252-09-26
                E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика