Погода в Алматы
+18°С
в Алматы Ясно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Косметологические процедуры

У меня жирная кожа лица, ещё и морщинки начинают появляться. Я уже задумываюсь про обращение к косметологу. Только какая процедура мне подойдёт? Кто-то может посоветовать?
0

Комментарии (18)

  1. 26 февраля 2019, 00:02
    #
    Ну вы когда обратитесь к косметологу он вам и посоветует варианты. Оценит состояние вашей кожи, и сделает выводы о необходимых для вас процедурах.
    0
    1. 26 февраля 2019, 00:07
      #
      Мне кажется вам подойдёт криолифт. В Алматы вы сюда можете обратиться, если что: nadialan.kz/kosmetologiya/kriolift эта процедура как раз идеально подходит для жирной кожи, ну и убирает морщины. По ощущением это даже приятная процедура, будете ощущать прохладу. Как будто по вашему лицу водят кусочками льда. Классно наверное.
      0
      1. 26 февраля 2019, 00:10
        #
        А я уверенна, что в вашем случае будет достаточно химического пилинга. Я уже давно такой делаю и кожа просто сияет. Даже морщинок нет, а были. Так что советую из личного опыта.
        0
        1. 01 марта 2019, 18:43
          #
          Гель Bionic (https://aptekalab.com/products/bionic) попробуйте. Это средство помогает нормализовать водный баланс кожи, повысить тургор кожи, разгладить морщинки, витамины, входящие в состав геля, улучшают состояние кожи.
          0
          1. 23 марта 2019, 01:47
            #
            Девочки, а у меня ещё есть проблемка которая меня очень давно беспокоит: усики…
            Та и вся я волосатая как обезьянка. Вот думаю, может лазерную эпиляцию сделать, а? Кто уже делал — больно, расскажите?
            0
            1. 23 марта 2019, 03:32
              #
              Девочки, у всех нас рано или поздно появляются проблемы с кожей, не расстраивайтесь. Я тоже сильно переживала видя своё отражение в зеркале, но неабляционное лазерное омоложение lesante.by/uslugi/neabljativnoe-omolozhenie/ творит чудеса. Делала я процедуры в центре красоты Лесанте, очень советую. Процедуры подбираются индивидуально так чтобы каждая клиентка была довольна результатом.
              0
                1. 24 апреля 2020, 23:35
                  #
                  Считаю, что аппаратные процедуры с жирной кожей можно в салоне проводить. А вот с омоложением кожи спешить не стоит, особенно, до 40 лет.
                  0
                  1. 25 апреля 2020, 16:48
                    #
                    Мне бороться с жирной кожей лица помогают народные средства. Очень хорошо утром протирать лицо кубиком льда (настой делаю из ромашки и мяты) — это тонизирует кожу и сужает поры. Мелкие морщинки маскирую с помощью консилера (нашла здесь подходящий для себя).
                    0
                      1. 28 октября 2020, 20:09
                        #
                        Обратитесь за консультацией в клинику Medstyle medstyle.kz/ У них работают отличные косметологи и очень много различных косметологических процедур. Я у них делала плазмолифитинг, очень довольна. Кожа лица стала более эластичной, уменьшились мимические морщинки, улучшился цвет лица.
                        0
                          1. 29 октября 2021, 11:07
                            #
                            Яна, в Алматы самая оснащенная и современная клиника — PromoItalia. Там все вышеперечисленное можно найти. И лазерная эпиляция (александритовая!!), и аппаратные процедуры, и самое главное — опытных косметологов.
                            0
                            1. 01 ноября 2021, 20:18
                              #
                              Я все смотрю на эту клинику, облизываюсь)) Дорого там? Мне бы небольшой курс чего-нибудь эффективного на лицо. А то после 45 чувствую все, пора меры принимать, и гораздо более серьезные, чем масочки и кремчики.
                              0
                              1. 02 ноября 2021, 23:17
                                #
                                Ну как дорого, смотря какие процедуры делать. Конечно, глобальное омоложение, типа Альтеры, денег стоит, но в целом, прайс в рамках разумного. А процедур много, отлично шлифовки делают, инъекционку, есть и для тела аппараты.
                                0
                                1. 03 ноября 2021, 20:30
                                  #
                                  Спасибо большое за информацию. Надо попробовать хоть на консультацию выбраться, посмотреть что предложат. Кого-то из врачей посоветуете?
                                  0
                                  1. 08 ноября 2021, 16:55
                                    #
                                    Специалисты все супер, я чаще хожу к Бисенгалиевой, врач очень нравится, рука легкая, и процедурки подбирает просто идеально. По состоянию кожи вижу, что работа эффективная, лицо подтянутое, ухоженное, тонус хороший. В общем, довольна и вам рекомендую, не пожалеете.
                                    0
                                    1. 13 февраля 2022, 00:06
                                      #
                                      Всем привет, девочки! У меня супруга 3 месяца ходит в медицинский центр viclinics.kz/ в Астане. Там вот проходит курс фотоэпиляции. Всё очень нравится ей, в центре работают действительно профессионалы своего дела.
                                      0

                                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                                      Вы не можете публиковать новые темы.
                                      Вы не можете оставлять комментарии.
                                      Вы не можете прикреплять изображения.
                                      Пройдите авторизацию!

                                      Добавить новую тему

                                      Афоризм дня

                                      Найти себя невозможно — себя можно только создать.

                                      От редакции

                                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                                      Моб.: 8 747 650 05 30
                                      E-mail:

                                      Посещаемость

                                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика