Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Пасмурно
давление: 699 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Lulu Ultra - тренажер для мышц лица

Вот такой продается тренажер интересный, на мой взгляд. Кто занимается гимнастикой для лица, может и тренажеры есть для лица и шеи, как вам результаты? Упражнения нравятся, сколько времени им уделяете?
0

Комментарии (3)

  1. 05 апреля 2019, 14:15
    #
    Видела такой, даже видео смотрела, результаты вроде хорошие, но мне кажется. что я не буду заниматься, лень мне будет. Это нужно настроиться и заниматься, просто от того, что купишь его эффекта не будет ))))
    0
    1. 04 июня 2019, 21:00
      #
      Я бы вам посоветовала не тренажеры покупать, а в косметологию в Алматы acumed.kz/napravleniya/kosmetologiya обратиться. Так вы добьетесь эффекта гораздо быстрее, при помощи процедур сможете подтянуть кожу, избавить её от морщин. Да и дешевле это будет вам стоить в итоге.
      0
      1. 08 ноября 2022, 14:46
        #
        «Я считаю, что для женщин после 30, конечно, если они хотят выглядеть как можно дольше моложе и красивее, нужен комплексный уход. Помимо массажа лица, основной акцент нужно ставить на антивозрастные средства по уходу за кожей. Лично мне помогает японская маска на лицо wamiles.kz/lico/uhod-za-licom/maski-dlya-lica-1/ и омолаживающие крема линейки ultra lifting otome. Кстати, если вы думаете, попробовать что-то наподобие, то рекомендую именно этот бренд.
        »
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика