Погода в Алматы
+18°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Комплексы

Уже много лет не могу избавится от комплексов. Вижу в себе одни недостатки, в том числе недостаточный объем губ, их как будто бы нет, они очень тонкие, обидно что даже использование помады наоборот подчеркивает это. Задумалась над ботоксом, но никак не решаюсь, да и подруги отговаривают, мол потом проблем не оберешься. И что мне в таком случае делать?
0

Комментарии (9)

  1. 13 апреля 2019, 20:06
    #
    Меньше слушайте подруг и делайте то, что считаете нужным. Если найти хорошего специалиста и убедится в его квалификации бояться нечего. Желаю вам быстрее избавится от комплексов.
    0
    1. 13 апреля 2019, 20:11
      #
      Нужно бороться с комплексами, а если совсем не получается, то устранять их. Для девушек это крайне важно, поэтому уже давно придумали различные способы улучшения внешности. Инъекции ботулотоксина имеют много противопоказаний и побочных эффектов, но есть и другие варианты, например липофилинг. Если вам интересно, то такую процедуру в Алматы делают здесь nadialan.kz/xirurgiya/lipofilling
      0
      1. 13 апреля 2019, 20:16
        #
        А мне кажется, вам следует научится принимать себя такой какая вы есть, иначе в будущем сложно придется. Не зацикливайтесь на внешности и жизнь станет намного проще.
        0
        1. 29 октября 2019, 20:32
          #
          Девочки, у моего мужа тоже есть комплексы по поводу нашей с ним интимной жизни. Он огорчается постоянно, что секс длится непродолжительное время. Ему 15 минут мало, а больше не получается. Я ему говорю, что все отлично, главное не время, а качество. Но он все равно какой-то неуверенный в себе. Как ему помочь...?
          0
          1. 30 октября 2019, 04:20
            #
            да у многих муж так, ничего в этом страшного нет. Пусть ваш муж не переживает
            0
            1. 30 октября 2019, 20:10
              #
              Слушайте, сейчас такое количество препаратов, которые помогают мужчинам, что я вообще не вижу никакой проблемы. Купите мужу натуральное средство для повышения потенции bio-market.kz/p35837893-preparat-dlya-potentsii.html. Он благотворно влияет на мужской организм, качество секса улучшается…
              0
              1. 10 ноября 2020, 18:11
                #
                У меня тоже комплекс по поводу своей внешности — мне не нравятся мои брови. Они на переносице сходятся (волосистость повышенная), уже устала выщипывать волоски.
                0
                1. 10 ноября 2020, 23:26
                  #
                  Так можно не выщипывать — купите специальные полоски с воском и удаляйте волоски с их помощью. Очень легко и быстро.
                  0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Любые отношения – это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте – люди расходятся.

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика