Погода в Алматы
+7°С
в Алматы Пасмурно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Психологи онлайн

Здравствуйте! Есть ли в Алматы квалифицированные психологи, которые могут помочь даже через интернет онлайн? Сейчас карантин, но нужна срочная помочь хорошего психолога.
0

Комментарии (3)

  1. 10 апреля 2020, 11:07
    #
    Я считаю, что психологи могут и онлайн работать, ведь главное то, что они слушают и дают советы. Они открывают глаза на то, что мы не видим и помогают объективно взглянуть на проблему.
    0
    1. 10 апреля 2020, 11:10
      #
      Похоже, что у людей нервы не выдержали на карантине и без профессиональной помощи не обойдётся. Боюсь, что после карантина куча разводов будет, так же как и в Китае.
      0
      1. 10 апреля 2020, 11:33
        #
        Психолог сейчас не помещает половине жителей страны. Я считаю, что психолог может помочь и воздействовать на своего клиента онлайн. Так же в инстаграме можно найти психологов из разных городов и стран. Людям не хватает терпения находиться друг с другом 24/7 вот и нервы шалят. Посмотрите вот есть психолог онлайн в Алматы psymarchenko.info/
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика