Погода в Алматы
+7°С
в Алматы Пасмурно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Как худеете дома?

Комментарии (6)

  1. 17 июня 2020, 18:54
    #
    Да тут целый комплекс нужно, начиная питанием, хорошим сном и заканчивать уже питанием, пока был карантин пришлось много упражнений делать, но для хорошего тонуса хватает и стандартной зарядки со школьной программы. Но из-за большого объема работы, не было времени как-то влиться в готовку, поэтому не редко грешила заказом еды atasu.market/
    очень быстро привозили и я как-то на это купилась) Так что важнейший упор нужно делать вначале на питание)
    0
      1. 05 февраля 2021, 03:31
        #
        я очень редко занимаюсь спортом, нет времени на это. В основном просто стараюсь не злоупотреблять ничем жирным и вредным
        0
        1. 05 февраля 2021, 16:40
          #
          Девочки, я дома делаю небольшую зарядку (приседания, пресс, махи ногами и т.д.), чтобы держать тело в тонусе. Но обязательно слежу за тем, что я ем. Не позволяю себе никаких булочек, тортиков. Если надо перекусить на работе или хочется чего -то вкусненького, то покупаю себе батончики из овсянки и вишней в йогурте или клубникой в йогурте dobraya-apteka.kz/catalog/vitamini-i-biologicheski-aktivnie-dobavki-3253/zdorovoe-pitanie-3418. И вкусно и ничего лишнего нигде не появляется.
          0
          1. 22 марта 2021, 23:06
            #
            У меня были проблемы с лишними киллограммами.Я твердо решил приобрести домашний тренажер.Долго выбирал и решил приобрести эллиптический тренажер Орбитрек Housefit.Там много разных моделей.Выбирал по функционалу.Классная вещь, которая реально сжигает жир.Заниматься на нем просто кайф.Педали и рычаги ходят очень плавно, без рывков.Есть цветной дисплей, который отображает много всего: время, дистанция, пульс, и прочие показатели.Так же имеется кардиодатчик.Вообщем я покупкой очень доволен.Заказывал в магазине sozv.kz/ Доставку долго ждать не пришлось.
            0
            1. 07 октября 2022, 02:13
              #
              Худеть тоже с толком надо. А то потом проблем с ЖКТ не оберёшся. У меня после одной из «эффективных» диет изжога донимала. Пришлось даже Фосфалюгель купить. Теперь больше не экспериментирую. И следую строго рекомендациям диетолога.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Дисциплина, время и терпение - три величайшие движущие силы на земле.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика