Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Пасмурно и небольшой дождь
давление: 693 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Психолог в Алматы

Кто в Алматы ходил к психологам? Помогли ли вам? У меня проблемы, я сильно нервничаю, постоянно кричу на детей, хотя они не виноваты, что у них такая нервная мать.
0

Комментарии (5)

  1. 15 июля 2020, 00:03
    #
    Может быть, вам просто нужен отдых? Я вас очень хорошо понимаю, у меня какое-то время не было помощи и было очень тяжело, нервы тоже уже расшатаны.
    0
    1. 15 июля 2020, 00:15
      #
      Нет ничего постыдного, чтобы пойти к психологу. Почему-то наши люди не любят делиться своими проблемами со специалистами. Я сам ходил к психологу и не жалею об этом.
      0
      1. 15 июля 2020, 08:26
        #
        Здесь вам могут оказать психологическую помощь psymarchenko.info/ Это хорошо, что вы сами осознаете, что с вами что-то не так, что нужно что-то менять в жизни. Может, у вас постоянно все в стрессе проходит, вы реагируете на различные мелочи в жизни так, будто это что-то страшное. А дети да, совсем не виноваты, не стоит на них срываться.
        0
        1. 21 июля 2020, 07:09
          #
          Спасибо Вам за хорошего психолога. Записался к нему уже второй раз на консультацию.
          0
          1. 16 ноября 2020, 17:20
            #
            Я могу вам порекомендовать хороший медцентр Medilogic, прайс на медицинские услуги этой клиники смотрите на сайте doc.online/kz/diagnostic/almaty/medilogic/price там же и к врачу запишитесь. Проблемы с нервами, навязчивыми состояниями могут быть от разных причин, тут только врач может сказать что делать и только после обследования.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Следуй своей дорогой, и пусть другие люди говорят что угодно. Данте Алигьери

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика