Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Облачность
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Наркологический центр в Алматы,

Мне нужна помощь. Сын оказывается употребляет наркотики. Нужно найти наркологический центр в Алматы, где недорого можно пройти лечение. Спасибо заранее.
0

Комментарии (3)

  1. 16 ноября 2021, 16:34
    #
    Вот есть наркологический центр в Алматы amanatcenter.kz/ Попробуйте туда обратиться, должны же помочь. Там мой знакомый лечился. У него тяжелый случай был, на лечение и реабилитацию ушло около года. Но тут все индивидуально для каждого, поэтому не могу за всех говорить, кто сколько времени будет лечиться.
    0
    1. 16 ноября 2021, 16:40
      #
      Я вообще не могу понять, зачем люди это делают? Зачем начинают употреблять наркотики, если они понимают, что тяжело потом бросить самостоятельно
      0
      1. 16 ноября 2021, 16:48
        #
        Я бы вообще сказала, что самому невозможно бросить, будет просто ломка сильнейшая. Друг не мог сам бросить, ему только в одной клинике смогли помочь.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Я прошел и закончил достаточно школ, но переча солидным годам, за случайный и краткий азарта укол я по-прежнему много отдам. И. Губерман

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика