Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Ясно
давление: 697 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Восстановление после ГВ

Как восстанавливали грудь после ГВ, поделитесь опытом? Хочу сделать пластику, у меня от моей аккуратной двоечки осталась унылая единичка, как-то даже грустно в зеркало смотреть, а мне только 27.
0

Комментарии (4)

  1. 25 сентября 2022, 17:52
    #
    Кроме как пластикой, ее никак не восстановишь, увы. Так что только хирурга искать. В Алматы Дерябин классно оперирует, он вообще по грудям профи, к нему даже из-за рубежа едут. Ничего страшного в пластике нет, я два года назад делала, живу и радуюсь, самооценка не страдает, комплексов нет) И привыкла, как будто они всегда такие были, мои персики))
    0
    1. 26 сентября 2022, 18:04
      #
      В принципе, морально я готова на пластику, но боюсь за результат. Как швы будут выглядеть, какая форма получится… Страшновато.
      0
      1. 27 сентября 2022, 14:40
        #
        У опытного врача все норм будет. Я тоже долго искала и думала, потом нашла клинику @promoitalia.surgery, съездила на консультацию к врачу и все сомнения как бабка отшептала. Врач супер! Он очень уверенный, спокойный, четко знает что делает. Швы получились тонкие, их уже и не заметно совсем.
        0
        1. 28 сентября 2022, 10:34
          #
          Спасибо вам, после таких сообщений сразу вдохновение появляется и решимость. Надо с доктором пообщаться, послушать что он предложит конкретно по моему случаю.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того чтобы научиться танцевать под дождем...

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика