• Просмотров 246, комментариев 5
    Ева Петрова
    Ева Петрова
    Личное сообщение

Для родителей очень актуальной остается тема покупки игрушек — где их купить и что именно выбрать. Я всегда покупаю ребенку только те игрушки, в которые ему нравится играть. У меня ребенок очень любит собирать лего, по-этому мы ему покупаем всевозможные серии конструкторов lego, у него уже целая коллекция собралась=). А племянница у меня очень любит играть куколками и мультика «Монстер Хай», все это я смогла найти в интернет-магазине «4kinder» и цены в нем не кусаются и выбор всегда есть хороший. А где вы покупаете детям игрушки? Какими игрушками они у вас играют?

Комментарии (5)

1. Елена Фомина
    Личное сообщение

моя пятилетняя доченька игрушки из мультиков любит — лошадки, свинки, и т.д. А это не дешево. даже на планшете в игры играет синку Пепу, Барби. Благо сайт Fynsy выручает, все мультяшные герои в развивалках.

1. Саша Харченко
      Личное сообщение

Благо сайт Fynsy выручает, все мультяшные герои в развивалках.мы вот поиграли в эти игры, дети в восторге, но эта игра никак не идет какначать не разобрались. а дочка так хотела домик строить

1. ніна хоменко
        Личное сообщение

мои девочки играют только мягкими игрушками. только мы их не покупаем, это все подарки друзей и родственников. купили наборы детской посуды. здесь мамы пишут об онлайн играх. у нас тоже есть ноутбук. может стоит поробовать эти игры Финси, или другие. скоро в школу. а там детки очень развитые.

1. сергей одинцов
          Личное сообщение

девченки, вы эти игры имеете в виду. так это же для девченок. а что других ресурсов нет для детей. хотите сброшу образовательные каналы в ютубе? я сыну включаю.

1. Аида Каримова
            Личное сообщение

У меня двое детей — сын и дочка) Сыну 7 лет, а дочке 3 годика) Сын любит игрушки выбирать сам себе) сейчас нравится Лего, пазлы собирать)Так же на пол комнаты обустроил гараж машин, начиная от маленьких гонок и заканчивая грузовиками, и несколько железных дорог, про которые он иногда вспоминает, и может пол часика поиграться, пока туда не станет лезть моя младшая дочка, которая может забыть про свою коллекцию кукол, и пойти в гараж машин))

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
            GoogleMailruYandex