Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

развитие ребенка

я очень хочу чтобы мои дети не отставали от сверсников. для этого стараюсь развивать их всесторонне. давайте делиться ссылками на полезные сайты и ресурсы. мои дети дошкольники, но возможно подойдут материалы и для младших школьников.
0

Комментарии (9)

  1. 20 июля 2017, 23:04 (Комментарий был изменён)
    #
    Я вам дам универсальную ссылку подходящую как для детей, так и для взрослых. Туры выходного дня в Алматы — выбираете один из многих тематических туров и развиваете ребенка так сказать онлайн и на свежем воздухе.
    0
    1. 07 мая 2018, 18:48
      #
      Ребенка нужно развивать всесторонне: это и развитие мелкой моторики рук, и физическая активность, и память и тд. Хорошо тренируют память разучивание наизусть стихов и сказок, к примеру тут хорошая подборка для детей ihappymama.ru/iq/stihi/stihi-pro-vesnu-dlya-detej/
      0
      1. 26 августа 2018, 12:49
        #
        сейчас столько материала в интернете что можно и самим скачивать и развивать своих детей!
        0
          1. 26 августа 2018, 18:19
            #
            Чтобы ребенку дать необходимые знания, нужно самим понимать чему учишь. Сейчас в интернете то много информации, но это все в кучу и разобраться родителю например, вообще не вариант! Для этого есть специализированные начальные курсы bilimland.kz/ru/courses/nachalnaya-matematika для самых маленьких и тех кто собирается в школу! Очень интересно и познавательно написано, легко читается и объясняется!
            0
            1. 29 ноября 2018, 18:11
              #
              А как вы справляетесь с тем, чтобы одеть ребенка, который растет буквально по часам? Не успели купить штанишки, как через месяц он вырос из них. Это очень здорово, но по карману бьет капец…
              0
              1. 30 ноября 2018, 20:13
                #
                JeyZi, для вас универсальный ответ — покупаем нужную одежду. Конечно, если вы будете искать все по детским бутикам, то денег у вас не хватит, но я вот постоянно ОЛКС пересматриваю и нахожу там всю одежду для ребенка без ущерба бюджету.
                0
                1. 20 марта 2019, 20:25
                  #
                  Вот www.uaua.info/ot-3-do-6/ очень классный ресурс, на котором много интересного для детей разных возрастов. Некоторого рода энциклопедия счастливого родительства)
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Монета, упавшая на дно реки может показаться рыбам подарком с неба. Что они будут делать с этим подарком?

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика