Погода в Алматы
+16°С
в Алматы Пасмурно
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Подарок

Сестра позвала на день рождения. Нужно купить какой-то подарок, а я даже не знаю, что ей может понравиться. У нее вроде все есть.

0

Комментарии (9)

  1. 09 октября 2019, 11:23
    #
    А зачем обязательно какие-то подарки. Мне кажется достаточно что-то к столу купить, к примеру, можно тортик принести и этого достаточно.
    0
    1. 28 ноября 2019, 20:27
      #
      ой, я тоже собираюсь к сестре на день рождения, у нас принято дарить друг другу что-то модное из вещей или обуви. Поэтому я выбрала сестре в www.respect-shoes.kz/zhenskaya-obuv/botilony на высоком каблуке, замшевые, как любит сестра. Уверена, что такой подарок ей точно понравится.
      0
        1. 02 января 2020, 22:13
          #
          Никогда не спрашиваю, что подарить. Знаю, что сестра собирает коллекцию колокольчиков — всегда выбираю ей в подарок какой-нибудь новый экземпляр.
          0
          1. 03 января 2020, 15:08
            #
            Я всегда советуюсь с сестрой — я ей дарю ювелирные украшения Pandora и без нее покупать их не могу. Ведь вкус у нас у каждой свой — я люблю золотые украшения, а сестра серебряные. В этом году на день рождения сестра выбрала здесь серебряные серьги-гвоздики в виде мерцающих капель, усыпанные мелким кубическим цирконием, вот такие
            0
            1. 21 января 2020, 03:57
              #
              Ну если вы знаете чем сестра увлекается то можно подарить тем чем она увлечена. Если например она очень увлекается творчеством то советовала бы подарить какие нибудь наборы. У меня подруга почти все что творила в плане художеств и поделок, продавала. Один раз я ей подарила набоыр для слаймов slime-shop.in.ua/products/category/vse-dlya-slajmov-ingredienty так она потом чуть ли свой магазинчик не открыла и спрашивала где я все это покупала. Так что попробуйте подарить что-то полезное.
              0
              1. 05 апреля 2020, 05:31
                #
                Можно подарить ей красивую брендовую сумочку. На этом сайте отличный выбор wondersend.com/kz/ru/zhenskie-sumki взгляните, уверенна, что вы сможете выбрать там отличный подарок.
                0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Спиноза

                  Комментарии на форуме

                  Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика