Погода в Алматы
-7°С
в Алматы Ясно
USD451.31
EUR487.32
RUB4.9
CNY62.69
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 февраля 2024 года, четверг

Форум

Мокрая обувь

Комментарии (5)

1. 14 декабря 2019, 17:30
    #
    Меня спасает старый проверенный способ — сушу обувь с помощью газет. Если сапоги кожаные, то на батарее их не сушите, кожа скукожится.
    0
    1. 14 декабря 2019, 23:46
      #
      Есть для обуви специальные электросушилки — лучше всего сушить мокрую обувь с их помощью. У нас дома есть, но обувь вся в порядке, не промокает. Сушим только детские сапоги, когда ребенок снега внутрь нагребает и сапоги намокают.
      0
      1. 15 декабря 2019, 15:41
        #
        Если сапоги уже прорвались, то нет смысла их сушить каждый день — они постоянно будут набирать влагу во время хождения по улице. У меня была такая ситуация, пока я от мокрых ног не заболела, слегла с бронхитом. Лечиться очень дорого сейчас, поэтому, я себе новые сапоги купила. Теперь и ноги в тепле, и сапоги сухие, и на лекарства деньги тратить не нужно.
        0
        1. 28 июля 2022, 18:06
          #
          Ой, у меня тоже обувь уже истрепалась вся, надо бы новую покупать. Хочу себе красивые и удобные кроссовки и какие-то туфли удобные. Где у нас их можно купить?
          0
          1. 29 июля 2022, 14:24
            #
            Ой, у меня тоже обувь уже истрепалась вся, надо бы новую покупать. Хочу себе красивые и удобные кроссовки и какие-то туфли удобные. Где у нас их можно купить?
            А как вы относитесь к итальянской обуви? Мне кажется, она самая надежная и качественная, к тому же на вид она очень красива и элегантна. Настоящая брендовая обувь из Италии есть в интернет-магазина Walk Safari, я уже не первый год там покупаю себе обувь, одежду и аксессуары.
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

То, что происходит сегодня — результат твоих мыслей вчера.

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика