Погода в Алматы
+3°С
в Алматы Пасмурно
USD378.6
EUR417.75
RUB6.13
CNY54.58
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 января 2020 года, суббота

Форум

Мокрая обувь

Комментарии (3)

1. 14 декабря 2019, 17:30
    #
    Меня спасает старый проверенный способ — сушу обувь с помощью газет. Если сапоги кожаные, то на батарее их не сушите, кожа скукожится.
    0
    1. 14 декабря 2019, 23:46
      #
      Есть для обуви специальные электросушилки — лучше всего сушить мокрую обувь с их помощью. У нас дома есть, но обувь вся в порядке, не промокает. Сушим только детские сапоги, когда ребенок снега внутрь нагребает и сапоги намокают.
      0
      1. 15 декабря 2019, 15:41
        #
        Если сапоги уже прорвались, то нет смысла их сушить каждый день — они постоянно будут набирать влагу во время хождения по улице. У меня была такая ситуация, пока я от мокрых ног не заболела, слегла с бронхитом. Лечиться очень дорого сейчас, поэтому, я себе новые сапоги купила. Теперь и ноги в тепле, и сапоги сухие, и на лекарства деньги тратить не нужно.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Озборн

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика