Погода в Алматы
-7°С
в Алматы Пасмурно
давление: 692 мм.рт.ст.
USD451.03
EUR487.47
RUB4.94
CNY62.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 4 марта 2024 года, понедельник

Форум

Одежда для мужа

Здравствуйте. Хочу мужу новой одежды накупить. Что можете посоветовать в интернете, чтобы недорого было, качественно и доставка быстрая? Спасибо заранее.
0

Комментарии (8)

1. 24 сентября 2020, 20:57
    #
    Мне тоже жена всегда одежду покупает, потому что я не люблю ходить по магазинам. Она знает, что мне может понравиться и размеры всегда точно угадывает.
    0
    1. 24 сентября 2020, 23:05
      #
      Здесь вот в интернет магазине есть мужская одежда kupime.kz/moda-i-stil/odezhda/muzhskaya-odezhda/ Мне тоже удобнее покупать именно в интернете. Сидишь дома и заказываешь одежду или обувь, а потом получаешь с доставкой на дом. И я знаю много хороших магазинов, где обувь еще можно купить. Если нужно, то могу скинуть.
      0
      1. 24 сентября 2020, 23:44
        #
        Лучше пойти и посмотреть одежду себе в обычных магазинах, так как можно померить. А заказывая в интернете, бывает такое, что размер не подходит, особенно, если обувь покупать.
        0
        1. 06 апреля 2022, 17:56
          #
          Добрый день) Давно уже заказываю все в интернете. И выбора больше и цены ниже намного. Люблю носить мужские белые футболки shopsy.kz/muzhskie-belye-futbolki, они подойдут к любому стилю одежды. Именно много базовых моделей на сайте интернет магазина Shopsy
          0
            1. 29 мая 2022, 21:20
              #
              Мой муж любит играть в футбол, также он смотрит много матчей. Я хотела сделать ему приятно и сделала ему и его друзьям бейсболки на заказ. В mustprint.me/textile/cap взяли во внимание все мои пожелания и сделали качественного свою работу. В ребят есть доставка по всей стране, это очень удобно.
              0
              1. 28 ноября 2022, 14:26
                #
                Где в Астане можно купить качественные утепленные мужские куртки? В интернете информации об этом настолько много, что аж глаза разбегаются.
                0
                1. 28 ноября 2022, 14:30
                  #
                  Всем привет. Качественную мужскую одежду уже более года покупаю только в интернете. С наступлением холодов купил себе много теплой одежды темного цвета там! Выглядит очень стильно и свежо! От себя могу порекомендовать раздел https://tomas.kz/astana/k/uteplennye-muzhskie-kurtki/ утепленные мужские куртки в Астане. На данный момент для покупки — это просто отличное решение, сейчас ещё и цена ниже некуда, потому что Черная пятница была и люди хотят распродать оставшийся товар!
                  0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Не думай о проблеме - думай о ее решении.

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика