Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Одежда для мужа

Здравствуйте. Хочу мужу новой одежды накупить. Что можете посоветовать в интернете, чтобы недорого было, качественно и доставка быстрая? Спасибо заранее.
0

Комментарии (8)

  1. 24 сентября 2020, 20:57
    #
    Мне тоже жена всегда одежду покупает, потому что я не люблю ходить по магазинам. Она знает, что мне может понравиться и размеры всегда точно угадывает.
    0
    1. 24 сентября 2020, 23:05
      #
      Здесь вот в интернет магазине есть мужская одежда kupime.kz/moda-i-stil/odezhda/muzhskaya-odezhda/ Мне тоже удобнее покупать именно в интернете. Сидишь дома и заказываешь одежду или обувь, а потом получаешь с доставкой на дом. И я знаю много хороших магазинов, где обувь еще можно купить. Если нужно, то могу скинуть.
      0
      1. 24 сентября 2020, 23:44
        #
        Лучше пойти и посмотреть одежду себе в обычных магазинах, так как можно померить. А заказывая в интернете, бывает такое, что размер не подходит, особенно, если обувь покупать.
        0
        1. 06 апреля 2022, 17:56
          #
          Добрый день) Давно уже заказываю все в интернете. И выбора больше и цены ниже намного. Люблю носить мужские белые футболки shopsy.kz/muzhskie-belye-futbolki, они подойдут к любому стилю одежды. Именно много базовых моделей на сайте интернет магазина Shopsy
          0
            1. 29 мая 2022, 21:20
              #
              Мой муж любит играть в футбол, также он смотрит много матчей. Я хотела сделать ему приятно и сделала ему и его друзьям бейсболки на заказ. В mustprint.me/textile/cap взяли во внимание все мои пожелания и сделали качественного свою работу. В ребят есть доставка по всей стране, это очень удобно.
              0
              1. 28 ноября 2022, 14:26
                #
                Где в Астане можно купить качественные утепленные мужские куртки? В интернете информации об этом настолько много, что аж глаза разбегаются.
                0
                1. 28 ноября 2022, 14:30
                  #
                  Всем привет. Качественную мужскую одежду уже более года покупаю только в интернете. С наступлением холодов купил себе много теплой одежды темного цвета там! Выглядит очень стильно и свежо! От себя могу порекомендовать раздел https://tomas.kz/astana/k/uteplennye-muzhskie-kurtki/ утепленные мужские куртки в Астане. На данный момент для покупки — это просто отличное решение, сейчас ещё и цена ниже некуда, потому что Черная пятница была и люди хотят распродать оставшийся товар!
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика