Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Пасмурно
давление: 695 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Сложности с выбором одежды.

Дамы, как выбираете одежду на фигуру «яблоко»? Брюки не сидят от слова совсем( Какие модели беспроигрышные?
0

Комментарии (9)

  1. 26 мая 2022, 11:24
    #
    У меня такой вариант фигуры был от природы. Могу сказать, что беспроигрышных брюк в этом случае не существует. Я спасалась платьями-трапецией и всякими туниками. В общем, всем, что не подчеркивает талию и бедра. В прошлом году сделала липомоделирование, потому что с возрастом проблема стала усиливаться. Теперь ношу все, что раньше было нереально надеть.
    0
      1. 02 июня 2022, 23:03
        #
        Не, норм. Я легко перенесла. Делала в клинике Промоиталия, вот ссылка @clinicapromoitalia. У них аппарат современный, Вазер липо, после него восстановление мягкое. Фигурку слепили изумительную, все как я мечтала. Талия, попа, все на месте и в оптимальных пропорциях. Оперировал Дерябин Леон.
        0
        1. 02 июня 2022, 23:20
          #
          Про Дерябина я слышала, очень известный хирург. Спасибо, что поделились, буду думать, может и решусь)) Надоело прятать тело в балахоны.
          0
          1. 05 июля 2022, 22:06
            #
            Если вам не нравится ваша фигура, может быть стоит что-то сделать? Что она вам начала нравится) Я считаю что вещи должны нравиться вам, но не более. И качество чтобы на уровне было. Я как смогла kigurumi-russia.ru/category/kigurumi/ купить кигуруми офигенного качества, так не снимаю вообще
            0
              1. 10 августа 2022, 20:06
                #
                А мне нравится шелковая одежда, но в моём случае выбора одежды практически нет совсем. Но и тут есть выход! Хочу купить шелковые ткани star-tex.kz/tkani_dlya_odezhdy/shelk_optom/ и пошить себе одежду самостоятельно. Я давно шью, так что опыт есть, а на торговой площадке Стартекс, где собираюсь ткани заказывать с доставкой по Казахстану, всегда есть ещё хороший выбор выкроек. С ними пошить любую одежду может легко каждый желающий.
                0
                1. 21 сентября 2022, 13:03
                  #
                  Мы обычно всей семьей закупаемся в онлайн магазине модной одежды emoda.kz/. Там есть выбор одежды практически на любое телосложение. Даже если будете сомневаться в том, подходит ли Вам вещь, можете связаться с консультантом или прийти в их оффлайн магазин.
                  0
                  1. 30 сентября 2023, 23:56
                    #
                    Мені так насправді дуже складно підібрати взуття, бо маю великий розмір. Зараз дивлюсь ось тут на взуття Комфорт https://sandalini.ua/comfort/ і молюся, щоб покупка була вдалою і моя ніжка влізла в туфлі.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатными или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще - сильнейшим ударом сплеча... У. Черчилль

                    Комментарии на форуме

                    Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика