Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Пасмурно
давление: 699 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Омоложение.

Посоветуйте, как справляться с поплывшим овалом, помимо пластики? К операции я пока не готова, но хочется немного омолодить лицо аппаратными методами. Носогубка уже совсем грустно выглядит, а мне только 37((
0

Комментарии (6)

  1. 09 июня 2022, 17:34
    #
    Возможно, у вас просто деформационный тип старения, тогда рано овал начинает опускаться. Лучше всего в такой ситуации помогает контурка и безоперационная подтяжка на Альтере. В любом случае, лучше всего с косметологом посоветоваться. В Алматы есть классная клиника, Промоиталия, советую туда обратиться.
    0
    1. 10 июня 2022, 20:02
      #
      Может как вариант попробовать для начала косметикой, кремами и масками так сказать «подтянуть» а уже потом задумываться о пластике… но это сугубо мое мнение. Из личного опыта могу сказать качественная и эффективная косметика по уходу за лицом luluskinstore.com/catalog?categ=1 предоставлена в каталоге Lulu, просмотрите возможно для себя что — то подберёте, можете так же проконсультироваться с продавцами возможно порекомендуют действующее средство…
      0
      1. 10 июня 2022, 20:55
        #
        Анна, да, я думала про подтяжку на Альтере, говорят прямо вау результаты. Спасибо за рекомендацию клиники, я как раз в поиске, пока нет никого на примете.
        0
        1. 12 июня 2022, 12:17
          #
          У них очень мощная косметология, я не просто так советую, сама там красоту навожу) Там и отделение пластической хирургии есть, но я пока не прибегала к тяжелой артиллерии, справляюсь с возрастом у косметолога. По услугам можно вот тут подробнее посмотреть @promoitalia.surgery
          0
          1. 12 июня 2022, 12:21
            #
            О, пасиб за ссылочку, очень кстати. Посоветуюсь со специалистом, косметологу виднее чем можно помочь.
            0
            1. 08 июля 2022, 15:52
              #
              Девочки, просто примите тот факт, что реально убрать морщины только хирургическим методом, все остальное поможет только для слабых и мимических неглубоких морщин, и то не факт. Хотите результата? Вам www.doctorvis.ru/podtjazhka-lica-i-shei-nitjami/ подтяжка шеи и лица показана
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика