Погода в Алматы
+8°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Подарок девушке

Здравствуйте! Так совпало, что у нас с нашей девушкой годовщина 31-декабря. Очень хочу подарить ей золотое украшение. Присмотрел в магазине серьги очень красивые, и стоят недорого —5,5 грамм золота — 47 000 тенге, плюс скидка на них новогодняя. Единственное, что смущает: на них указана 375 проба. Я о ней не слышал, кто, что может сказать, посоветовать — стоит брать или нет? Очень привлекает цена и внешний вид сережек. Есть еще вариант купить колечко 50 000 тенге известной 585 пробы, но там всего 3,5 грамма. Кто-нибудь уже покупал золото 375 пробы? В магазине мне сказали, что оно очень прочное, его сложно поцарапать, на нем почти не бывает сколов и трещин. В общем, посоветуйте что же мне лучше купить?
0

Комментарии (12)

  1. 28 декабря 2016, 13:10
    #
    Бери за 50, 3 тысячи разница, не 30, чего тут думать. 585 проба — соответственно золота больше. Проба хорошая, но чернеть будет.
    0
        1. 28 декабря 2016, 13:35
          #
          Я слышал о 375 пробой но не разу не брал, беру всегда проверенное золото 585 например.
          0
            1. 28 декабря 2016, 14:02
              #
              День добрый, 375 — одна из самых низких проб. Уж лучше взять кольцо, тем более, что разница практически несущественна.
              0
              1. 17 марта 2017, 13:16
                #
                Хороший выбор. Ювелирные изделия принимаются девушками с благосклонностью. Хотя парни тоже не против украшений. Я как то по городу шла, увидела часы классные, как созданы для него)) Правда денег у меня не было тогда с собой, так взяла онлайн кредиты в Казахстане, оформление очень быстро проходит. Часы понравились, такие спонтанные покупки, самые верные.
                0
                1. 11 августа 2017, 12:28 (Комментарий был изменён)
                  #
                  а мне нравятся всякие необычные и дизайнерские украшения, тогда не так важен сам материал, а интересней внешний вид))
                  0
                  1. 07 ноября 2017, 00:50 (Комментарий был изменён)
                    #
                    ну я о такой пробе не слышала, скажу честно, знаю, что мне муж будет дарить хорошие часы, я ему сама сказала, это хорошие и полезный подарок, так что может как вариант и вам понравится))
                    0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями. Майкл Джордан

                      Комментарии на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика