Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
давление: 697 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Подарок

Мне нужно выбрать подарок для подруги. Я что-то теряюсь в фантазии и совсем не могу определиться. Она любит все красивое и необычное. Но я уже много чего дарила. Поэтому сейчас не могу определиться.
0

Комментарии (5)

  1. 04 мая 2021, 13:06
    #
    Вы знаете, в выборе подарка большое влияние имеет то, сколько ты можешь денег потратить. У вас какой лимит? Чтоб знать, что вам предложить.
    0
    1. 04 мая 2021, 13:19
      #
      Я знаю, что многие люди не запариваются над выбором подарка. Знаю, что бывают даже случаи, когда дарят использованную вещь. А я отношусь к выборе подарка с большой серьезностью. Вот, к примеру, мы с женой рассматривали сайт с изделиями ручной работы forumly.kz/ Очень впечатлил. И на будущее обязательно что-то подберем, если нужен будет какой-то необычный подарок.
      0
      1. 04 мая 2021, 13:22
        #
        Я когда не знаю, что дарить — дарю деньги. И у меня нет проблем и именинник доволен.
        0
        1. 30 января 2022, 15:31
          #
          Добрый день) Если вам кажется, что у вашей подруги все есть и ей нечего дарить, то вам просто кажется. Я на 100 % уверен, что у нет подарков из ЗлатПрезента zlatprezent.ru/ — магазина элитных подарков и vip сувениров бизнес класса. Да, мы взрослеем и подарки должны быть соответствующие. Посмотрите ассортимент, может сможете что-то подобрать.
          0
          1. 23 апреля 2023, 13:18
            #
            Сейчас нужно дарить только то, что нужно. Именно поэтому вам стоит обратить свое внимание на что-то из бытовой и цифровой техники unistore.kz/. Мне нравится то, что тут самые выгодные цены и тут всегда можно подобрать оптимальный вариант.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Eсли ваши мечты не тянут на пару пожизненных cроков, то это так себе мечты.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика