Погода в Алматы
+20°С
в Алматы Ясно
давление: 672 мм.рт.ст.
USD426.05
EUR520.46
RUB5.78
CNY66.35
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 мая 2021 года, среда

Форум

Подарок

Мне нужно выбрать подарок для подруги. Я что-то теряюсь в фантазии и совсем не могу определиться. Она любит все красивое и необычное. Но я уже много чего дарила. Поэтому сейчас не могу определиться.
0

Комментарии (3)

1. 04 мая 2021, 13:06
    #
    Вы знаете, в выборе подарка большое влияние имеет то, сколько ты можешь денег потратить. У вас какой лимит? Чтоб знать, что вам предложить.
    0
    1. 04 мая 2021, 13:19
      #
      Я знаю, что многие люди не запариваются над выбором подарка. Знаю, что бывают даже случаи, когда дарят использованную вещь. А я отношусь к выборе подарка с большой серьезностью. Вот, к примеру, мы с женой рассматривали сайт с изделиями ручной работы forumly.kz/ Очень впечатлил. И на будущее обязательно что-то подберем, если нужен будет какой-то необычный подарок.
      0
      1. 04 мая 2021, 13:22
        #
        Я когда не знаю, что дарить — дарю деньги. И у меня нет проблем и именинник доволен.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. Габриэль Гарсиа Маркес

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика