Погода в Алматы
+20°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD441.44
EUR473.09
RUB4.75
CNY60.96
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 30 апреля 2024 года, вторник

Форум

Где можно купить каменную вату для теплоизоляции?

Ребята, подскажите где можно раздобыть каменную вату хорошего качества, может кто знает? Скоро теплоизоляцию буду делать на даче своей, уже вот начал поиск материалов под это дело.
0

Комментарии (5)

  1. 17 апреля 2024, 15:52
    #
    А почему именно каменную вату выбрали? Я вот другу помогал утепление не так давно делать, так он пеноплекс использовал. Ну я имею ввиду для стен. В принципе легко монтируется, ничего сложного оказалось.
    0
    1. 17 апреля 2024, 16:01
      #
      Ну мы фасад утепляем, там кроме минваты особо ничего и не придумаешь, по сути. Это самый оптимальный вариант в принципе, по всем показателям подходит для утепления идеально, так что вот минвату ищу где раздобыть.
      0
      1. 17 апреля 2024, 16:22
        #
        А ну если для фасада, то да, минвата лучше других материалов. Тут пеноплекс не очень-то подойдет, он горит и плавится быстро, так что даже с точки зрения пожарной безопасности не подойдет.
        0
        1. 17 апреля 2024, 16:32
          #
          Так я уже понял, что минеральная вата подходит, вот вопрос в том, где бы ее купить)? Вроде не очень много и нужно, у нас небольшой домик. В любом случае, хочется сразу качественный материал найти, чтобы потом проблем не было.
          0
          1. 17 апреля 2024, 16:49
            #
            Ну вообще, каменную вату как вариант вот тут можно купить: mtc-sg.kz/teploizolyaciya Вижу много вариантов есть в каталоге. Только смотрите там какие-то есть в наличии сразу, какие-то я так понимаю предзаказ нужно делать, там в карточках снизу подписано. Указано, что 17 лет работают на рынке, поэтому думаю с качеством материалов вопросов быть не должно.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Не тратьте время на людей, у которых нет времени на вас.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика