Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Облачность
давление: 684 мм.рт.ст.
USD352.54
EUR415.15
RUB5.31
CNY51.53
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 21 сентября 2018 года, пятница

Форум

Мешки для мусора

Мне нужно много мешков для мусора и вот я не знаю купить сразу оптом или может брать понемногу, чтоб не бояться если вдруг попадется плохое качество? Может есть какие то рекомендации, чтоб выбрать качественные мешки?
0

Комментарии (3)

1. 28 августа 2018, 20:34
    #
    Да на самом деле казалось бы, что там выбирать, все они одинаковые, но вот на самом деле не так все просто. На мой взгляд существуют важный критерий на который стоит обязательно обращать внимание это состав мешков. Обычно бывают изготовлены мешки из полиэтилена низкой и высокой плотности. Но и не маловажное значение имеет толщина пакета. А купить мешки для мусора оптом можно, например, здесь mirpackru.kz/
    0
    1. 28 августа 2018, 21:10
      #
      Мне кажется что для начала не стоит брать оптом, а взять на пробу небольшую партию и убедиться в их качестве, а потом уже начать покупать оптом. Большое значение еще имеет цель использования мешков для мусора, поэтому хотелось бы чтоб Вы уточнили это.
      0
      1. 28 августа 2018, 21:30
        #
        Я думаю, если Вы решили заказывать пакеты оптом, то лучше найти производителя и с ним сотрудничать, так как это будет намного дешевле чем покупать через посредников. А при выборе мешков выбирайте такие, которые будут потолще.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

В детстве я молил Бога о велосипеде, потом понял, Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@alma-ata.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика