Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Пасмурно
давление: 702 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Мешки для мусора

Мне нужно много мешков для мусора и вот я не знаю купить сразу оптом или может брать понемногу, чтоб не бояться если вдруг попадется плохое качество? Может есть какие то рекомендации, чтоб выбрать качественные мешки?
0

Комментарии (5)

  1. 28 августа 2018, 20:34
    #
    Да на самом деле казалось бы, что там выбирать, все они одинаковые, но вот на самом деле не так все просто. На мой взгляд существуют важный критерий на который стоит обязательно обращать внимание это состав мешков. Обычно бывают изготовлены мешки из полиэтилена низкой и высокой плотности. Но и не маловажное значение имеет толщина пакета. А купить мешки для мусора оптом можно, например, здесь mirpackru.kz/
    0
    1. 28 августа 2018, 21:10
      #
      Мне кажется что для начала не стоит брать оптом, а взять на пробу небольшую партию и убедиться в их качестве, а потом уже начать покупать оптом. Большое значение еще имеет цель использования мешков для мусора, поэтому хотелось бы чтоб Вы уточнили это.
      0
      1. 28 августа 2018, 21:30
        #
        Я думаю, если Вы решили заказывать пакеты оптом, то лучше найти производителя и с ним сотрудничать, так как это будет намного дешевле чем покупать через посредников. А при выборе мешков выбирайте такие, которые будут потолще.
        0
          1. 21 января 2019, 02:48
            #
            Мешки для мусора беру только фирмы Фрекен Бок. Уже очень много разных фирм пробовали, то рвутся ручки, то сами пакеты буквально сразу разлазятся, а вот эти почему то всегда крепкие и выдерживают все количество мусора! К стати по хорошим ценам окупаю только в этом магазине officedom.kz/hozyaystvennye-tovary-i-bytovaya-himiya/meshki-dlya-musora/ ведь везде на много дороже почему то! А тут сразу на месте можно не только пакеты приобрести, а так же другие хозяйственные товары, что очень удобно, все в одном месте!
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Умный человек не тот кто много знает, а тот кто знает самого себя.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика