Погода в Алматы
+6°С
в Алматы Облачность
давление: 693 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Комплекс

Подскажите пожалуйста хороший спа-салон. Хочу мужу сделать подарок и сходить вместе с ним куда то, чтобы отдохнуть вместе и массаж, чтобы там был. Может есть хорошие места, где можно отдохнуть?
0

Комментарии (4)

  1. 27 января 2019, 23:40
    #
    Можно дома романтический ужин устроить, купить все домой и не тратить деньги на салон красоты или спа. Просто я например не понимаю, что такого особенно в одном массаже, если уж ходить то курсом.
    0
    1. 29 января 2019, 17:40
      #
      Мы часто дома проводим вечера с мужем, но иногда все таки хочется вместе отдохнуть и расслабиться, поэтому спа-салон лучшее место. Массаж- это просто расслабление, а не лечение, поэтому комплекс не нужен, можно и один раз сходить. Могу посоветовать http://marrakesh.kz мы часто ездим туда, потому что у них не очень дорого, а место красивое.
      0
        1. 22 августа 2019, 23:53
          #
          Здравствуйте, хочу вам посоветовать спа салон Клеопатра cleopatraspa.kz/, мы там частые посетители, можно сказать постоянные клиенты, все праздники и выходные посещаем, обслуживание на высшем уровне, есть всё для отдыха по сходным ценам, советую только их.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живешь совсем не ты. Хань Сян-цзы

          Комментарии на форуме

          Ангелина Павлова «А мне любой свой нравится торт» комментирует тему на форуме «Торт медовик»

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика