Погода в Алматы
-11°С
в Алматы Ясно
давление: 685 мм.рт.ст.
USD434.34
EUR490.24
RUB5.5
CNY68.75
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 января 2022 года, четверг

Форум

Комплекс

Подскажите пожалуйста хороший спа-салон. Хочу мужу сделать подарок и сходить вместе с ним куда то, чтобы отдохнуть вместе и массаж, чтобы там был. Может есть хорошие места, где можно отдохнуть?
0

Комментарии (4)

1. 27 января 2019, 23:40
    #
    Можно дома романтический ужин устроить, купить все домой и не тратить деньги на салон красоты или спа. Просто я например не понимаю, что такого особенно в одном массаже, если уж ходить то курсом.
    0
    1. 29 января 2019, 17:40
      #
      Мы часто дома проводим вечера с мужем, но иногда все таки хочется вместе отдохнуть и расслабиться, поэтому спа-салон лучшее место. Массаж- это просто расслабление, а не лечение, поэтому комплекс не нужен, можно и один раз сходить. Могу посоветовать http://marrakesh.kz мы часто ездим туда, потому что у них не очень дорого, а место красивое.
      0
        1. 22 августа 2019, 23:53
          #
          Здравствуйте, хочу вам посоветовать спа салон Клеопатра cleopatraspa.kz/, мы там частые посетители, можно сказать постоянные клиенты, все праздники и выходные посещаем, обслуживание на высшем уровне, есть всё для отдыха по сходным ценам, советую только их.
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Женщина, как и машина, должна быть только у одного владельца... Иначе - это общественный транспорт.

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика