Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Пицца.

У сына день рождения. Отмечать будем в водном парке и небольшой пикник в конце мероприятия, когда детвора точно проголодается. Думала наготовить сама, но из за жары не хочу рисковать. Придется импровизировать. Торт заказала и договорилась, что бы под везли под вечер, а вот пиццу толковую не могу найти. Заказ не принято принимать и привозить позже. Ну по крайней мере там, куда я обращалась. Посоветуйте где можно заказать на конкретное время и что бы очень вкусная была?
0

Комментарии (5)

  1. 12 июня 2019, 17:15
    #
    Я всегда сама готовлю, а потом супруг подвозит все на машине. Сам домешивает майонез в салат и если надо, то и в духовке по инструкции все сделает. Свое оно надежнее и вкуснее, неизвестно что там кладут в эти пиццы.
    0
    1. 12 июня 2019, 20:05
      #
      Самая вкусная пицца вот здесь paragondelivery.kz/ у них даже доставка круглосуточная есть. Мы очень часто заказываем пиццу на дом когда приезжаем к друзьям в гости в Астану. Собирается нас много, по этому заказать пиццу это самый лучший вариант. У них быстрая доставка и акции иногда проводятся, кроме пиццы, есть еще огромный ассортимент…
      0
        1. 17 августа 2022, 13:56
          #
          Толковую пиццу действительно у нас трудно найти, почему-то никто не может зайти в интернет и подсмотреть вкусный рецепт. www.sayasushi.kz/nur-sultan-astana/ — только тут могу порекомендовать заказать пиццу и суши на дом, ведь вкуснее еды по доставке ещё не нашел.
          0
          1. 22 ноября 2022, 22:30
            #
            Домашняя пицца самая вкусная, даже с покупным тестом.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Достойный человек не идет по следам других людей. Конфуций

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика