Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Облачность
давление: 700 мм.рт.ст.
USD442.05
EUR474.14
RUB4.74
CNY61.07
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 2 мая 2024 года, четверг

Форум

Тренды в окрашивании волос 2021

Хочу в этом году полностью поменять цвет волос. Но не хочется краситься просто в один цвет. Какие в этом году самые модные техники окрашивания волос?
0

Комментарии (6)

  1. 16 января 2021, 16:14
    #
    Сейчас очень много разных техник окрашивания. Если вы не мастер-парикмахер, то многие названия вам ничего совершенно не скажут. Обратитесь лучше в салон красоты.
    0
    1. 16 января 2021, 22:40
      #
      Самая трендовая техника окрашивания в этом году остается омбре (плавный переход оттенков нескольких цветов от темных корней к светлым кончикам). Еще одна из модных техник — это балаяж (эффект «выгоревших» на солнце волос). Цвет волос моден натуральный — и блонд, и каштан, и медное золото.
      0
      1. 17 января 2021, 14:06
        #
        Самое разумное для автора темы — это сразу записаться к мастеру в салон для окрашивания волос (я всегда записываюсь онлайн на https://zapis.kz/almaty/u/parikmaherskie-uslugi/okrashivanie-volos), а во время визита задать все вопросы о модных трендах мастеру. Он, как никто другой, знает, что в этом сезоне самое модное.
        0
        1. 27 января 2022, 12:56
          #
          Спасибо большое за полезную информацию. Вот у меня жена ищет хороший салон красоты в в Нур-Султане. Нам сказали посмотреть в сервисе «Барб» barb.pro/kz-ru/nur-sultan. Просто там выбор огромный, можно посмотреть по популярным, изучить цены на услуги.
          0
          1. 28 января 2022, 20:46
            #
            Сейчас в тренде окрашивание в техники эиртач, смотрится просто потрясающе, я себе именно такое и сделала. Волосы осветляются не полностью, если делает грамотный мастер то еще и качество волос у вас сохранится хорошее. Но эта техника вам подойдет если хотите блонд или приближенный к нему. Стоимость у хорошего мастера не маленькая, но зато на полгода хватит.
            0
            1. 29 января 2022, 04:47
              #
              Лично мне очень нравиться брондирование, более сильнее подчёркивает естественную красоту, да и легко смотрится на голове, подходит под любой образ как деловой, так и для простой прогулки на улице, считаю отлично смотрится на любом цвете волос как на тёмном, так и на более светлых, попробуйте рассмотреть данный вариант, возможно Вам именно он понравится.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет стянуть тебя вниз. Джордж Клуни

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика